AAP विधायक शिवचरण बोलें- हम केजरीवाल के साथ, ED-CBI का करेंगे डटकर मुकाबला
केजरीवाल की गिरफ्तारी लोकतांत्रिक मूल्यों पर सीधा हमला: शिवचरण गोयल
नई दिल्ली, संवाददाता।
मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल के गिरफ्तारी के विरोध में आम आदमी पार्टी के कार्यकर्ताओं ने शनिवार को ITO पर प्रदर्शन किया।
प्रदर्शन का नेतृत्व मोतीनगर के विधायक शिवचरण गोयल ने किया। विधायक ने बताया कि “तानाशाही के खिलाफ हमारी लड़ाई जारी रहेगी। हम केजरीवाल जी के साथ हैं और ED- CBI के दमनकारी रवैये का डटकर मुकाबला करेंगे।![]()
विधायक शिवचरण गोयल ने अपने संबोधन में कहा कि बीजेपी सरकार द्वारा केजरीवाल की गिरफ्तारी लोकतांत्रिक मूल्यों पर सीधा हमला है। उन्होंने जोर देते हुए कहा, “यह लड़ाई हर उस नागरिक की है जो न्याय और सच्चाई के साथ खड़ा है। हम केजरीवाल जी की रिहाई के लिए संघर्ष करते रहेंगे।![]()
”प्रदर्शनकारी बैनरों और पोस्टरों के साथ सड़कों पर उतरे और बीजेपी सरकार के खिलाफ नारेबाजी की। कई स्थानीय नेताओं और नागरिकों ने भी समर्थन जताते हुए कहा कि केजरीवाल की गिरफ्तारी लोकतांत्रिक मूल्यों पर हमला है और इसका कड़ा विरोध जारी रहेगा।![]()
Related Posts