लखनऊ: बलरामपुर अस्पताल के स्थापना दिवस पर मैत्री क्रिकेट, निदेशक की टीम बनी विजेता, CMS टीम को हराया

अस्पताल के MS डॉ. हिमांशु को मैन ऑफ द मैच का खिताब

0 72

Indinewsline, Lucknow:
लखनऊ के बलरामपुर अस्पताल के 156वें स्थापना दिवस के उपलक्ष्य में रविवार को चौक स्टेडियम में एक मैत्री क्रिकेट मैच खेला गया। इस रोमांचक मुकाबले में निदेशक इलेवन की टीम ने CMS इलेवन की टीम को हराया।

MS डॉ. हिमांशु चतुर्वेदी को मैन ऑफ द मैच का खिताब
इस मैच के लिए चिकित्सा अधीक्षक डॉ. हिमांशु चतुर्वेदी को मैन ऑफ द मैच का खिताब दिया गया। सर्वश्रेष्ठ स्कोरर का पुरस्कार अस्पताल प्रबंधन डॉ. हफीज को मिला, जबकि डॉ. एस.के. सक्सेना सर्वश्रेष्ठ गेंदबाज से नवाजे गए।

खेलों में चिकित्सकों, महिलाओं व बच्चों ने बढ़-चढ़कर लिया हिस्सा
इसके अलावा स्थापना दिवस पर म्यूजिकल चेयर गेम, महिला क्रिकेट मैच, 100 मीटर दौड़, एयरगन शॉट आदि प्रमुख रूप से शामिल रहे। इन खेलों में चिकित्सकों, महिलाओं और बच्चों ने बढ़-चढ़कर हिस्सा लिया। कार्यक्रम के समापन पर समारोह में पुरस्कार वितरित हुआ।

Leave A Reply

Your email address will not be published.