मुख्तार अंसारी के घर गए, पर शुभम के परिजनों से नहीं मिले अखिलेश, भाजपा ने लखनऊ में लगाए यह पोस्टर

मुख्तार अंसारी के घर गए, पर शुभम के परिजनों से नहीं मिले अखिलेश, भाजपा ने लखनऊ में लगाए यह पोस्टर

87

इंडिन्यूज़लाइन, लखनऊ
(✍️मुकेश कुमार यादव)
जम्मू- कश्मीर के पहलगाम हमले में कानपुर के शुभम द्विवेदी भी मारे गए। शुभम के परिवार से मुलाकात पर सपा मुखिया अखिलेश यादव के दिए गए बयान पर भाजपा ने पोस्टर वार किया है। अखिलेश ने पहलगाम आतंकी हमले में मारे गए शुभम द्विवेदी के परिवार से मुलाकात पर कहा था कि उनके परिवार के साथ उनके संबंध नहीं हैं। इसलिए, वह मुलाकात करने नहीं गए। इसको लेकर भाजपा युवा मोर्चा के महामंत्री अमित त्रिपाठी ने लखनऊ में पोस्टर लगाए हैं।

मुख्तार अंसारी की मौत पर आप संवेदना जता रहे हैं, लेकिन आतंकवादी हमले का शिकार हुए हिंदू युवक शुभम के घर जाने में आपकी भावनाएं क्यों खत्म हो गईं?


पोस्टर में लिखा है कि शर्म करो अखिलेश यादव। सवाल करते हुए लिखा गया है कि खूंखार अपराधी मुख्तार अंसारी की मौत पर आप संवेदना जता रहे हैं, लेकिन आतंकवादी हमले का शिकार हुए हिंदू युवक शुभम के घर जाने में आपकी भावनाएं क्यों खत्म हो गईं? फर्क है साफ शायद! आतंकियों से रिश्ता है खास. हिंदुओं से इतनी नफरत क्यों हैं? पूछता है हिंदू समाज?

पहलगाम आतंकी हमले में मरने वालों में कानपुर के शुभम द्विवेदी भी शामिल थे, सीएम योगी गए पर अखिलेश यादव ने कर लिया किनारा

पहलगाम आतंकी हमले में मरने वालों में कानपुर के शुभम द्विवेदी भी शामिल थे। शव पहुंचने पर सीएम योगी आदित्यनाथ शुभम के घर पहुंचे थे। सीएम योगी से लेकर विधानसभा अध्यक्ष सतीश महाना ने पीड़ित परिवार से मुलाकात की थी। सीएम योगी ने श्रद्धाजंलि दी थी। इसके साथ ही घरवालों को ढांढस बंधवाया था।

परिवार से मेरा कोई संबंध नहीं है- अखिलेश यादव

वहीं सपा अध्यक्ष अखिलेश शुक्रवार से जब शुभम द्विवेदी के परिवार से मुलाकात पर एक प्रेस कॉन्फ्रेंस के दौरान सवाल किया गया। सवाल पर सपा प्रमुख ने कहा कि “हालांकि परिवार से मेरा कोई संबंध नहीं है। मैं अपनी पार्टी के लोगों से कहूंगा कि वे वहां जरूर जाएं। इसके बाद अब इस बयान पर बीजेपी ने पोस्टर वार किया है। भाजपा युवा मोर्चा के महामंत्री अमित त्रिपाठी ने लखनऊ में पोस्टर लगवाया है। इस पोस्टर वार पर सियासी हलचल हो गई।

Comments are closed.